Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение

«Акбулакский политехнический техникум»

461550 Оренбургская область, п. Акбулак, ул. Оренбургская, 77
+7 (35335) 219-64 
spo66@ mail.orb.ru 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Образовательная платформа «Юрайт»

В ГАПОУ «АПТ» имеется доступ к электронно-библиотечной системе  (ЭБС) «Юрайт». 

Образовательная платформа «Юрайт» https://urait.ru представляет учебный контент и обучающие сервисы для высшего и среднего профессионального образования. Основана в 1996 г. База данных из 10600+ учебников от ведущих научных школ России по 30 000+ дисциплинам всех направлений подготовки: бизнес и экономика; гуманитарные, общественные и естественные науки; здравоохранение и медицина; компьютеры и информатика; юриспруденция; педагогика; сельское хозяйство; прикладные науки и техника. Более 3 000 курсов снабжены интерактивным фондом оценочных средств, образовательными медиа, всего 75+ различных сервисов. Активные пользователи — 3600+ учебных заведений, 1 204 000+ студентов, 237 000+ преподавателей.
Миссия «Юрайта» — повышение качества образования.


Доступ к Платформе Юрайт активен с любого компьютера в вашем учебном заведении и удаленно с планшета-телефона, даже без наличия интернета с помощью бесплатного приложения «Юрайт. Библиотека»

1.      Зарегистрируйтесь на сайте https://urait.ru
2.      Войдите в личный кабинет из компьютерной сети учебного заведения хотя бы 1 раз. В дальнейшем ЭБС можно будет использовать и из дома.