spo66@mail.orb.ru

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум»!

Согласие на обработку персональных данных .

3 июля 2022 г.
В этом году исполняется 50 лет со дня нашего выпуска. Мы были первыми 3-годичниками и учился я в 1 группе МЖФ (классный руководитель Бурма Светлана Константиновна). Учеба в училище дала очень многое и помогла мне и во время службы в армии и в дальнейшей жизни. Толкачев Александр Павлович научил обращаться с электричеством и собирать электрические схемы. Благодарен супругам Куленко Валентине Ивановне и Ивану Прокопьевичу, Присяжной Капитолине Георгиевне, Древняковскому Виктору Францевичу, Гейер Якову Петровичу и многим другим преподавателям за знания и опыт, которые они нам передали и вложили в нас всю душу. Сейчас я живу в г. Екатеринбург и работаю мастером п/о в ГАПОУ СО "Екатеринбургском энергетическом техникуме". Мы также принимаем участие в WorldSkiils c 2014 года, практически ежегодно занимаем призовые места. Дважды выигрывали региональный чемпионат и выезжали на чемпионат России, а в 2014 году заняли на чемпионате России в Казани 3 место по компетенции "Электромонтаж". Принимаем участие в Олимпиадах профессионального мастерства специальности 13.02.03 Электрические станции, сети и системы (2013 год Волгоград -1 место, 2022 год Самара - два 2 места), конкурсах "Славим человека труда" Уральского Федерального округа (Тюмень 2016 - 3 место, Салехард 2021 - 3 место). Поэтому мне все пригодилось и теперь я сам стараюсь прививать любовь и уважение к нашей профессии.
Грибанов Владимир Иванович