spo66@mail.orb.ru

Новости Чемпионата

16 февраля 2022 г.
В 2022 году Чемпионат проводился в период с 7 февраля по 11 февраля в городе Оренбург.
ГАПОУ «АПТ» в седьмой раз принимает участие в региональном чемпионате, который способствует повышению престижа рабочих профессий и развитию навыков мастерства конкурсантов.
Обучающиеся и сотрудники техникума приняли участие в 3 компетенциях:
«Выпечка осетинских пирогов» - Дарбаева Венера (преподаватель Балахонова Е.Н.);
«Поварское дело» - Голуб Кристина (преподаватель Беркань А.А.);
«Электромонтаж» - Поволоцкий Владислав (преподаватель Барковская Н.Ю.).

В работе площадок были задействованы эксперты ГАПОУ «АПТ»:
- по компетенции «Выпечка осетинских пирогов» - Балахонова Елена
Николаевна, преподаватель;
- по компетенции «Окраска легковых автомобилей» - Борисов Дмитрий Петрович, мастер производственного обучения;
- по компетенции «Поварское дело» - Беркань Анжелика Анатольевна, преподаватель;
- по компетенции «Электромонтаж» - Барковская Наталья Юрьевна, преподаватель.
15 января 2020 г.
В 2019 году чемпионат проводился в период с 28 октября по 1 ноября 2019 года в городах Оренбург, Орск, Бузулук. ГАПОУ «АПТ» в пятый раз принимает участие в региональном чемпионате, который способствует повышению престижа рабочих профессий и развитию навыков мастерства конкурсантов.
31 октября 2018 г.
29 октября 2018 года стартовал IV региональный чемпионат WorldSkills «Молодые профессионалы». Студенты и преподаватели ГАПОУ «АПТ» принимают участие в чемпионате по четырем компетенциям: «Поварское дело», «Электромонтаж», «Окраска автомобилей», «Выпечка осетинских пирогов». Мы желаем нашим участникам только победы!