Областная профильная смена «Лидеры волонтерского движения Оренбуржья»

4 декабря 2020 г.

Шабалова Ольга-студентка Акбулакского политехнического техникума   группы № 24 «Повар, кондитер»  с 26-31 октября 2020 года принимала активное участие в областной профильной смене «Лидеры волонтерского движения Оренбуржья».  В рамках смены студентка  прошла обучение по истории и развитию  добровольчества, выполняла задания,  организовывала волонтерские акции, участвовала в дискуссионных площадках. По окончанию профильной  смены Шабалова Ольга награждена дипломом ООДТДМ им. В.П. Поляничко за лучшее эссе «Доброта спасет мир» и дипломом за лучшее сочинение-отзыв по итогам просмотра фильма «#Яволонтер.Истории неравнодушных…»