Благотворительная акция «Щедрый вторник»

4 декабря 2020 г.

В  рамках   Марафона #МЫВМЕСТЕ, приуроченного к празднованию Дня добровольца,  в техникуме проведена  благотворительная акция «Щедрый вторник».   В период проведения акции волонтерами и студентами техникума оказана помощь в доставке продуктов и лекарственных средств пожилым гражданам (65+), оказано содействие Акбулакской районной больнице по дистанционной  работе с лицами, имеющими диагноз новая коронавирусная инфекция covid-19, организован сбор детских вещей и игрушек детям из малообеспеченных семей. Волонтерами размещены посты о благотворительной акции  в социальных сетях. Информация об участии акции размещена на сайте техникума.