Зарядка для жизни под девизом «Делай с нами! Делай как я! Делай лучше нас!»

9 апреля 2021 г.

В рамках областной недели здоровья и Всероссийского Дня здоровья 7 и 8 апреля 2021 года в ГАПОУ «АПТ» прошла Зарядка для жизни под девизом «Делай с нами! Делай как я! Делай лучше нас!», в которой приняли участие все обучающиеся техникума. В течение недели в техникуме  пошел ряд мероприятий, направленных на укрепление физического и психического здоровья, вредных привычек, зависимостей и других негативных явлений. В группах 1и 2 курсов  прошли классные часы «Мода и здоровье», «Правильное питание залог здоровья». На базе Акбулакского дома культуры прошла квест-игра «Быть здоровым-жить активно» из цикла мероприятий «Мы выбираем жизнь».