Студенческий десант

20 января 2020 г.

20.01.2020 года на базе ОМВД  по  Акбулакскому району  состоялась встреча обучающихся 1-2 курса с участием инспекторов ПДН ОМВД по Акбулакскому району Губским Д.Ю., Пеньшиной И.П.,  начальника отдела КДН и ЗП Гусевой О.В., врача-нарколога ГБУЗ «Областной наркологический диспансер» Гончаренко Л.И., сотрудника МЧС Тукеновым С.М.

На мероприятии обсуждались вопросы недопущения правонарушений несовершеннолетними,  употребления ПАВ и алкоголя,  безопасного нахождения подростков  в сети Интернет, пожарной безопасности. Ребята получили квалифицированные ответы на интересующие вопросы. Данная встреча была приурочена к  ежегодной всероссийской профилактической акции «Студенческий десант».