20 сентября 2019 г.

20 сентября  2019 года студенты Акбулакского политехнического техникума»  присоединись к акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».  Цель субботника - формирование экологической культуры у обучающихся техникума. Техникум-это наш общий дом и будет ли в нашем доме чисто, светло и уютно зависит  только от  самих студентов.

Субботник начался с торжественной линейки, где обучающиеся- волонтеры озвучили правила субботника, обозначили фронт работ и закрепили за группами территории для уборки.

В этот день неравнодушные к экологической безопасности обучающиеся, занимались уборкой территории, вывозом  бытового мусора,  обрезкой  деревьев и подготовкой  к зиме цветников  и клумб. Всего в мероприятии приняло участие 425 студентов.