Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

5 марта 2020 г.

4 и 5 марта 2020 на базе Гуманитарно-технического техникума г. Оренбурга проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 13.00.00 ЭЛЕКТРО-И ТЕПЛОЭНЕРГИИ. От техникума  приняли участие Босяк Иван и Бурма Сергей, студенты 2 курса по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)». Обучающиеся награждены почетными грамотами за активное участие.