Книжная выставка «Серебром украшена земля»

30 декабря 2020 г.

В преддверии нового года в библиотеке техникума была организована книжная выставка «Серебром украшена земля», для учащихся подобраны художественные произведения для чтения уютными зимними вечерами.

23 декабря в библиотеке была проведена развлекательно-игровая программа, посвященная новому году «Здравствуй, Новый год!». На мероприятии приняли участие студенты, проживающие в общежитии. В ходе мероприятия участники ответили на вопросы праздничной викторины «История елки», узнали интересные факты об истории празднования нового года, вспомнили стихотворения известных поэтов, посвященные зиме. Продолжился вечер веселыми конкурсами, в которых ребята смогли проявить свои творческие способности и находчивость.