Линейка посвященная Дню знаний

2 сентября 2021 г.

1 сентября Акбулакский политехнический техникум распахнул двери  для 125  первокурсников по профессиям и специальности: «Машинист крана (крановщик)», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве», «Повар, кондитер», «Сварщик», «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). На торжественной линейке, посвященной Дню знаний с началом нового учебного года студентов 1 курса и их кураторов поздравила директор Симакова Елена Васильевна, и заместитель директора по учебной работе Полодецкая Татьяна Викторовна. Позитивный настрой и хорошее настроение на празднике создали члены студенческого совета Владислав Когай и Юлия Дуля. Первый урок в новом учебном году у всех студентов техникума  был посвящен Году науки и новых технологий.

Администрация техникума желает всем студентам  стремиться к  получению знаний,  радости от высоких достижений, плодотворной  работы над собой и реализации поставленных целей.